Londres, Royaume-Uni. 26 avril, 2019. Quatre jeunes chercheurs dans la discussion, signé Muhammad Murad Samarqandi, Boukhara, début du 17e siècle, est de 200 à 300 000 € - un aperçu de la vente aux enchères de Christie's de l'Art de l'Organisation islamique et indienne, y compris les mondes Tapis d'Orient qui aura lieu le 2 mai à Londres. L'aperçu d'oeuvres présente un éventail de trésors indiens et islamique qui démontre le savoir-faire synonyme de cette catégorie. Crédit : Guy Bell/Alamy Live News
RMID:ID de l’image:T5PKXM
Guy Bell / Alamy Banque D'ImagesID de l’image:
T5PKXMTaille du fichier:
46,6 MB (3,3 MB Téléchargement compressé)Autorisations:
3295 x 4943 px | 27,9 x 41,9 cm | 11 x 16,5 inches | 300dpiDate de la prise de vue:
26 avril 2019Informations supplémentaires:
Cette image peut avoir des imperfections car il s’agit d’une image historique ou de reportage.