Londres Royaume-Uni 30 mars 2021 Scottish School, 19e siècle, 'Dash' un foie et un spaniel blanc. Inscrit et daté 'Dash/ Mars 1832' (en bas à gauche) pastel 13.5 x 18,8cm (5 5/16 x 7 3/8in).estimation: £80 – 120. La vente du contenu des attiques et des caves au château de Dunrobin, siège familial du 25e comte de Sutherland, A Bonhams Édimbourg, le mardi 20 avril 2021, promet d'être l'un des points forts de l'année des enchères au Royaume-Uni. Le château de Dunrobin est un joyau de la couronne des maisons ancestrales écossaises, et un délonnement de ses greniers et caves a donné des trésors allant de peintures, portrai
RMID:ID de l’image:2F65EJP
Paul Quezada-Neiman / Alamy Banque D'ImagesID de l’image:
2F65EJPTaille du fichier:
32,8 MB (1,1 MB Téléchargement compressé)Autorisations:
3823 x 2995 px | 32,4 x 25,4 cm | 12,7 x 10 inches | 300dpiDate de la prise de vue:
30 mars 2021Informations supplémentaires:
Cette image peut avoir des imperfections car il s’agit d’une image historique ou de reportage.