Bromley, Royaume-Uni. 3 octobre, 2017. commissaire-priseur catherine southon pose avec dessins animés par smilby (Francis wilford-smith, 1927-2009), l'un des meilleurs caricaturistes de son époque et surtout connu pour son travail pour Playboy et d'un poinçon. La partie 1 de la collection cartoon smilby seront mis aux enchères par catherine southon les encanteurs et évaluateurs au 1er novembre 2017. crédit : mark kerrison/Alamy live news
RMID:ID de l’image:KCADBN
Mark Kerrison / Alamy Banque D'ImagesID de l’image:
KCADBNTaille du fichier:
26,1 MB (1,4 MB Téléchargement compressé)Autorisations:
3700 x 2467 px | 31,3 x 20,9 cm | 12,3 x 8,2 inches | 300dpiDate de la prise de vue:
3 octobre 2017Lieu:
Ripley Arts Centre, Sundridge Avenue, Bromley, United KingdomInformations supplémentaires:
Cette image peut avoir des imperfections car il s’agit d’une image historique ou de reportage.