Photo non datée de Jospeh Staline *VEUILLEZ NOTER AUCUNE INFORMATION DISPONIBLE* 03/12/2004 les vins légendaires des caves des tsars russes du XIXe siècle et de Joseph Staline sont destinés à vendre plus de 500,000 lorsqu'ils sont mis aux enchères, le vendredi 3 décembre 2004
RMID:ID de l’image:G651WJ
PA Images / Alamy Banque D'ImagesID de l’image:
G651WJTaille du fichier:
10,5 MB (228,7 KB Téléchargement compressé)Autorisations:
1698 x 2160 px | 28,8 x 36,6 cm | 11,3 x 14,4 inches | 150dpiLieu:
Unknown UnknownPhotographe:
PAInformations supplémentaires:
Cette image peut avoir des imperfections car il s’agit d’une image historique ou de reportage.