Sotheby's, New Bond Street, London, UK 13 Mars, 2014. Sotheby's vente aux enchères d'Impressions & Multiples, maître ancien, moderne et contemporain, Londres, Royaume-Uni un conservateur prend PABLO PICASSO 1881 - 1973 LE COMBAT DANS L'ARÈNE (B. 301 ; BA. 629) pointe sèche, 1937, signée au crayon, numérotée 32/50, sur papier vergé Montval avec les filigranes et Picasso Vollard hors de son cadre pour un collecteur pour la voir. Estimé à 7 000 € - 9 000. Crédit : Jeff Gilbert/Alamy Live News
RMID:ID de l’image:DWW1PJ
Jeff Gilbert / Alamy Banque D'ImagesID de l’image:
DWW1PJTaille du fichier:
63,3 MB (1,6 MB Téléchargement compressé)Autorisations:
5760 x 3840 px | 48,8 x 32,5 cm | 19,2 x 12,8 inches | 300dpiDate de la prise de vue:
13 mars 2014Lieu:
Sotheby's, New Bond Street, London, UKInformations supplémentaires:
Cette image peut avoir des imperfections car il s’agit d’une image historique ou de reportage.