Un visiteur voit « View of Constantinople », de l'école italienne, datant de 1600 et d'une valeur de 100,000 à 150,000 £, vu le long d'un buste d'Alexandre le Grand, daté de la fin du XVIIIe siècle et évalué à 15,000 à 25,000 £, Au salon Christie's dans le centre de Londres, en prévision des prochaines ventes de la Classic week de la maison de vente aux enchères.
RMID:ID de l’image:R58Y27
PA Images / Alamy Banque D'ImagesID de l’image:
R58Y27Taille du fichier:
22,9 MB (1,5 MB Téléchargement compressé)Autorisations:
3500 x 2284 px | 29,6 x 19,3 cm | 11,7 x 7,6 inches | 300dpiDate de la prise de vue:
30 novembre 2018Photographe:
Dominic LipinskiInformations supplémentaires:
Cette image peut avoir des imperfections car il s’agit d’une image historique ou de reportage.